Industrias metálicas ANRO

(+34) 926 02 07 00

Bolsa de empleo

Inicio Bolsa de empleo

Bolsa de empleo

Si quieres trabajar con nosotros, rellena el siguiente formulario, tus datos entrarán en nuestra base de datos y se utilizaran exclusivamente a efectos de selección de personal. No olvide adjuntar su curriculum vitae.

    Curriculum (se admiten archivo pdf y word):


    • Industrias Metálicas ANRO
      A-43, Km 95 13700 TOMELLOSO (Ciudad Real)

    • Solicitudes de oferta:
      estudios@anro.es

    • Tel.: +34 926 02 07 00
      Desde 8:00 - 14:00 / 15:30 - 18:30

    DEPARTAMENTOS

    Compras compras@anro.es
    Comercial comercial@anro.es
    Estudios estudios@anro.es
    R. Humanos rrhh@anro.es
    Montajes montajes@anro.es
    Calidad calidad@anro.es
    Financiero financiero@anro.es
    Técnico tecnico@anro.es
    Sistemas sistemas@anro.es
    Seguridad y Salud seguridadysalud@anro

    Buscar